суббота, 27 июля 2013 г.

О компании

О компании




А сейчас, дорогие друзья, я немного расскажу Вам об истории компании LifePharm Global Network (LPGN) – дочерней компании LPGInc.

LifePharm Global Inc – это успешная, финансово стабильная Американская компания, ведущая бизнес с 2001 года в более шести Азиатских странах. Это не МЛМ компания, а компания-производитель.

Руководители компании в бизнесе более 25 лет. Производят высокого качества натуральную пищевую продукцию. Экспортируют её из США в страны Азии. Эта продукция продаётся только через магазины в шести Азиатских странах.

За первые 4 года компания превзошла $ 100 млн. товарооборота, за что получила Superbrand Status. Такой статус имеют очень знаменитые компании: Boeing, Sony, Coca Cola.

А основатели компании LifePharm Global Network такой уникальный продукт Ламинин решили распространять через сеть тех людей, которые будут его употреблять, получать результаты и делиться этими результатами с другими людьми.

17 июня 2013 года компании исполнилось 2 года. Генеральный директор компании Вики Suyanto.

Компания LPGN через несколько месяцев после первой баночки, проданной 1 июля 2011 года, вошла в сотню лучших МЛМ компаний.

На сегодняшний день компания производит продажу Ламинина только  в США, Южной Корее, Индонезии, Малайзии,  Канаде, Филиппинах. Вскоре откроются и страны СНГ. 

Сегодня товарооборот компании $ 186 тысяч.

Компания Life Pharm Global Network создала для сетевиков самые лучшие многоуровневые условия работы, а так же создала условия для ведения и роста Вашего бизнеса.



У Вас есть прекрасная возможность поправить своё здоровье с Чудо-продуктом Ламинин, поправить своё финансовое положение и создать достойное будущее для своих детей и внуков!


Измените своё будущее вместе с компанией LifePharm Глобальная Сеть!!!



Пошаговая система регистрации  здесь:
http://olgaslobodanyuk.blogspot.com/2013/12/lpgn.html#more

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛУЧШИЕ ГОДЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку "закладки" внизу и выберите соц сети. Спасибо!

ОднаКнопка

Комментариев нет:

Отправить комментарий