вторник, 4 февраля 2014 г.

Врачи о Ламинине. Отзывы врачей.



Врачи  о 

 Ламинине. 

Отзывы врачей.


Узнайте о Ламинине больше! Истина о Ламинине устами врачей!

Сегодня я  расскажу Вам, дорогой друг, что же говорят врачи о Ламинине и каковы отзывы врачей.

Наше тело – это потрясающая химическая лаборатория. А для того, чтобы организм работал слаженно, каждой клетке нашего организма ежесекундно нужно питание.

Вот отзывы врача Ольги Юрьевны Ликучевой. Ламинин – это уникальнейший продукт, здоровое слаженное питание. Состав Ламинина – это жёлтый горох, вытяжка из 9-ти дневного оплодотворённого куриного яйца и вытяжка из акульего хряща.

Ламинин дает нашему организму 22 аминокислоты, полный набор витаминов, минералов и Фактор Роста Фибробластов. Уникальность этого Чудо-продукта именно в ФФР, который мы, к сожалению, получаем только через плаценту и с грудным молоком матери.

ФФР в организме формируется, пока человек растет до 20-25 лет, а затем происходит резкое снижение выработки этого фактора и мы начинаем стареть, происходят изменения во всех наших органах. Чтобы это предупредить, Ламинин создаёт нам все условия.

На фоне Ламинина восстанавливаются природные ДНК. Устраняется хроническая боль, увеличивается уровень энергии, нормализуется гормональный фон, как у мужчин, так и у женщин, регулируется уровень сахара в крови при сахарном диабете, стабилизируется давление. Ламинин дает хорошие результаты при бронхиальной астме, псориазе, улучшаются двигательные способности детей при ДЦП.

Важность применения продукта Ламинин Омега+++.

В новом продукте Ламинин Омега+++ добавлены компоненты, которые жизненно необходимы для здоровья людей со стороны опорно-двигательной и сердечно-сосудистой систем, для решения проблем с остеопорозом и  онко проблем.

К Вашему вниманию более подробно отзывы врача педиатра о Ламинине  и Ламинин Омега+++ Ольги Юрьевны Ликучевой.



Доктор натуропат Михаил Киселёв говорит, что Ламинин – один из основных белков нашего тела, а в зародыше 9-ти дневного куриного яйца появляются особые жизненные силы.

Самую большую часть нашего тела по удельному весу и объёму составляет соединительная ткань. Соединительная ткань – это кожный покров, волосы, ногти, зубы, кости, суставы, связки, фасцы, основа всех внутренних органов и все слизистые оболочки.

И именно Фактор Роста Фибробластов, который присутствует в составе Ламинина, вырабатывает эколлаген и все другие белки нашей соединительной ткани.

После электронно-микроскопических фотографий Ламинина было выяснено интересное обстоятельство, что аминокислоты в этом препарате расположены в виде правильного креста. Это даёт основание верующим людям утверждать, что Ламинин – это доказательство божьего существования на молекулярном уровне.

А вот отзывы врача из Грузии Наны Кавлашвили о Ламинине.

Мы вспоминаем о своём здоровье только тогда, когда мы уже больны. Есть две разные вещи – психология сохранения своего здоровья и психология лечения организма.

Тот, кто привык только лечиться, принимает химические препараты, которые подавляют боль на какой-то период, а потом у них начинается хронический процесс.

Но некоторая категория людей думает о сохранении своего здоровья до того, как его потеряют. Они меняют свой образ жизни: избавляются от вредных привычек, думают о своём  питании...

Ламинин – это уникальнейший продукт питания для наших клеток, это один единственный Чудо-продукт на всём мировом рынке. Ни в одной компании нет ничего подобного.

Ламинин содержит Фактор Роста Фибробластов – один из самых мощных факторов, который находится в нашем организме. Это тот эликсир молодости, который в организме не синтезируется.

Нам негде взять этот фактор. Только Ламинин дает нам это. Ламинин – это единственная формула, которая имеет такое уникальнейшее сочетание аминокислот, витаминов и ФФР.

Ламинин запускает мощное восстановление нашего организма, поднимает на новый уровень физическое, ментальное и функциональное состояние.

Регулярно употребляя Ламинин, у нас вырабатывается устойчивость к стрессу, укрепляется наш сон. Ламинин способствует выработке в организме коллагена. Наша кожа будет выглядеть более молодой. Уменьшаются признаки старения, улучшается эмоциональный баланс, ускоряется процесс запоминания, стимулируются природные ДНК, повышается уровень серотонина – гормона радости.

Желаю относиться к своему здоровью с большой любовью!

Посмотрите более подробно отзывы о Ламинине врача Грузино-Швейцарской Кардиологической Клиники Наны Кавлашвили.



Предлагаю отзывы дипломированного врача Инги Ковалевской о Ламинине и его возможности при онкологии.




И ещё советы врача, как принимать Ламинин и для чего он нужен. 



Думайте о своём здоровье сегодня! Принимайте Ламинин сегодня! Сохраните своё здоровье и молодость сегодня!

Хотите быть здоровым? Нажмите на картинку сейчас.



P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку «Закладки» внизу и выберите соц сети. Спасибо!

ОднаКнопка

2 комментария:

  1. Оля! Прекрасная статья! Я ее даже разослала по партнерам. Пишите у вас так здорово получается. Все четко и ясно и по полочкам. Еще раз спасибо за пост. Удачи. Больше людей вам в команду.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, я очень благодарна Вам за этот комментарий, за внимание к моему блогу и за пожелание. Главное, чтобы люди поняли, что такое Ламинин и, что этот продукт очень важен для их здоровья. Вам, Ирина, тоже здоровья и больших успехов в бизнесе!

    ОтветитьУдалить