Об авторе

                                                           

  Об авторе!    О себе!   

Добрый день, дорогие друзья!


Давайте познакомимся.


Меня зовут 
Ольга Слободянюк. 
Проживаю в Украине, в Днепропетровской области.                                                     
Работала я начальником почтового отделения, в основном, всю свою трудовую жизнь. А с бизнесом познакомилась, когда, параллельно со своей работой начала работать в МЛМ  компаниях, которые базировались на биодобавках, и которые круто изменили моё сознание.

Я прошла путь от дистрибьютера до лидера. Однако, Вы знаете, работать на тёплых и, особенно, на холодных контактах очень тяжело. 

Позже я работала в массажном салоне-магазине ещё в одной компании. Работала специалистом-консультантом: знакомила с продукцией, делала людям массаж, проводила презентации.  Хорошая компания. Но работать по найму и получать небольшую зарплату мне не понравилось.


А пенсия, как Вы понимаете, ещё меньше.

И опять поиски компании... компании, в которой можно будет заработать столько, сколько захочешь и тогда, когда захочешь. 

И всё-таки я нашла такую компанию. В Интернете я натолкнулась на сайт «Секреты Ламинина с Ириной Слободчиковой».  Меня поразила откровенность ее статей и те результаты, о которых я узнала с её сайта.

Я решила, что это тот самый продукт и та самая компания,  с которой мне хочется делать бизнес.

Я познакомилась с Ириной и она стала моим спонсором и помогает мне во всех начинаниях.
  
Кроме бизнеса я люблю слушать музыку,  увлекаюсь разведением комнатных растений, собираю вкусные рецепты о приготовлении пищи, интересуюсь медитацией и медитирую, люблю принимать гостей.

Я буду рада познакомиться с Вами и поделиться всем, что узнаю сама. 

Обращайтесь  ко мне!  Всегда рада новому партнёру!


Комментариев нет:

Отправить комментарий