воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Что такое Ламинин?


Что такое Ламинин?


Ламинин – это уникальный продукт, который Американские врачи называют Чудом Жизни.


Но в нашем организме тоже есть ламининЧто же такое Ламинин? 

Ламинин - это молекула белка, которая находится в организме каждого из нас и связывает все наши органы в единый организм. Поэтому этот продукт назвали Ламинин из-за своей молекулярной структуры, который даёт пользу для здоровья всего нашего тела, а также из-за уникальности извлечения «Сущности Жизни» из оплодотворённого птичьего яйца точно  на девятый день.

Да, это тот продукт, который мы все называем биологически активной добавкой. Да, это тот продукт, с которым не работает ни один наш лечащий врач.

А знают о функциях Ламинина только те учёные медикикоторые разрабатывали этот продукт и те врачи, которые изучили его, попробовали на себе и получили прекрасные результаты. Этот продукт также знают и оздоравливаются им мои коллеги по бизнесу. 

Но люди не понимают, как можно работать с биологически активной добавкой, не будучи врачом. Люди считают, что БАДы, которые распространяют компании через маркетинговую сеть, а не через аптечную – это просто выкачивание денег с их карманов.

Но аптечная сеть – это тоже выкачивание денег. А становимся ли мы от этих химических лекарств здоровее? Нет! Конечно, нет! А почему?

Как сказала Генеральный Директор Центра Восстановления Здоровья города Новосибирска дипломированный доктор Инга Ковалевская: «…в сферу деятельности врачей восстановление здоровья не входит. Они умеют лечить, они умеют оперировать, но в вопросах восстановления здоровья они не компетентны».

Врач Ковалевская проанализировала этот  продукт, испытала на себе и поняла, что такое Ламинин и, поэтому, присоединилась к компании LifePharm Global Network (кликнуть), чтобы восстанавливать здоровье людей, а не просто лечить.

Видео материал Инги Ковалевской "Отзывы о Ламинине и его возможности при онкологии" и отзывы других врачей смотрите здесь.

А врач высшей категории с колоссальным стажем работы в областной клинической больнице, великолепный гинеколог, общаясь с Ингой, как-то сказала: «Пришить и отрезать – это я понимаю, а Ваши БАДы – этого я не понимаю».

Поэтому мы должны понять, что БАДы созданы для нас, а не для врачей, чтобы они с ними работали. Созданы для того, чтобы мы, употребляя их, восстанавливали и компенсировали тот пробел в питании, который мы не получаем с продуктами.

Но что такое биологически активные добавки в нашей жизни?

Овощи, фрукты, сахар, соль... Это всё биологически активные компоненты. Но меняется стиль нашей жизни, меняется образ жизни, всё больше внедряется технологий. Отсюда меняется химический состав продуктов, меняется качество продуктов.

Любой продукт стараются вырастить быстрее, добавляя химические соединения. Продукт в короткий срок не успевает наполниться теми минералами, витаминами и другими компонентами, которые ему свойственны. От этого страдает наш организм.

А посмотрите на свои огороды. Вы из года в год на своём небольшом участке земли выращиваете одни и те же продукты, земля не отдыхает. А какая вокруг экология, а какие иногда идут дожди, от которых болеет урожай? И Вы считаете, что такие продукты полностью удовлетворяют потребностям Вашего организма?

Поэтому некоторые учёные медики задумались над  проблемой полноценного питания, стали изучать и исследовать эту область.

Съесть какой-то продукт – это ещё не главное. Главное, чтобы он усвоился в нашем организме.

Возьмём такой вот пример, как остеопороз. В связи с цивилизацией, с компьютеризацией это заболевание прогрессирует не только у пожилых людей, но и у детей. Причины этого заболевания разные: наследственные, врождённые и приобретённые, которые говорят о дефиците кальция в нашем организме.

И ещё помолодели такие заболевания, как рак молочных желез, рак матки у девочек от 15 лет, инфаркты миокарда у мальчиков от 18 лет и более.

Я вспоминаю своё детство.

Мы в детском возрасте не сидели на месте, мы постоянно двигались: бегали, прыгали «в классики», прыгали на скакалках, катались на санках… Мы «всем двором» вместе со взрослыми играли в мяч, играли в «выбивного», играли в «два – третий лишний»… 

Телевизор почти не смотрели - там передавали только песни, новости и фильмы. Поэтому мы были на много здоровее, так как были в постоянном движении. И продукты были совершенно другими, и экология была немного не такой.

А сейчас болезни помолодели. И вот именно сейчас для спасения наших жизней нам предлагают биодобавку Ламинин.


И это не бизнес – это наше здоровье. Ламинин – это уникальный продукт и он безупречен.

Употребляя Ламинин, мы получаем всё то, что нам не хватает для здоровья: это витамины, микроэлементы и полностью все аминокислоты.

Если  у  Вас  страдает   костная система – это значит, что не хватает кальция в организме. Но, чтобы кальций усвоился,  нужен параллельный приём не только магния или D-3, но и обязательно должна в нём присутствовать аминокислота.

Но какое бы огромное количество кальция Вы не употребляли, он никогда не усвоится Вашим организмом без этой аминокислоты, то есть белка.

Аминокислоты это то, что очень не хватает сейчас нашему организму.

А вот такое заболевание, как аллергия? Сколько бы мы не кивали на химические соединения, на цветение растений, на собак и кошек, на экологию и другие внешние факторы, однако причина лежит в дефиците аминокислоты гистидина. И когда мы свой организм наполняем этой аминокислотой – заболевание проходит само по себе.

Из 22 аминокислот в нашем организме, 8 из них незаменимы, которые мы не можем синтезировать сами и получаем их только из продуктов питания. Заменимых аминокислот 14. Но и они у нас в дефиците, так как либо мы вегетарианцы, либо мясо, которое мы употребляем, не усваивается как надо.

И тут нам на помощь приходит Ламинин (кликнуть) – это наше функциональное сбалансированное питание.

Некоторое время я была дистрибьютором компании ННПЦТО и, естественно, употребляла эту продукцию для оздоровления. Я ни в коем случае не против этой компании и продукции. Но, принимая Олигопептиды, я в то время не знала, что пептиды – это короткие молекулы, которые имеют определённые заданные свойства.

И если мы принимаем пептид, например, по восстановлению зрения, то мы не можем полностью быть уверенными, что именно с этого пептида нам нужно начать оздоровление. А с какого, мы не знаем, так как мы не знаем причину заболевания этого органа. Проблема же этого заболевания может находиться совершенно в другом органе или даже в третьем.

Вывод ясен: нужно лечить не болезнь, а больного.

Например, Восточная медицина занимается оздоровлением полностью всего организма. А у нас лечат только тот орган, который болит, что увеличивает количество хронических заболеваний.

И вот в этом случае нам на помощь приходит компания LifePharm Global Network со своим уникальным продуктом Ламинином. И не нужно думать над причиной нашего заболевания. В Ламинине есть всё для восстановления нашего здоровья: весь набор строительных материалов и фактор роста фибробластов.

Фибробласты  - что же это такое?

Это зрелые клетки, которые выполняют определенные функции. Это клетки костной ткани, хрящевой, жировой, соединительной ткани и клетки крови и лимфы. И когда мы начинаем эти клетки терять с возрастом или по какой-то другой причине, мы начинаем терять своё здоровье.

В Ламинине, как Вы уже знаете, присутствует Фактор Роста Фибробластов (кликнуть), который восстанавливает деятельность любой нашей клетки. И, плюс ко всему, мы кормим свои клетки полным набором аминокислот, витаминов и микроэлементов. Наши клеточки начинают оживать и мы постепенно начинаем выздоравливать.

Однако Фактор Роста Фибробластов Вы не найдёте нигде. Он присутствует только в плаценте и материнском молоке. И только Ламинин даёт Вам такую возможность.

Оздоравливайте себя, своих родных и близких!

Приобретайте  Ламинин  здесь,

(нажмите на картинку)



Добро пожаловать в лучшие годы Вашей жизни!!!


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку "закладки" внизу и выберите соц сети. Спасибо!

ОднаКнопка

2 комментария:

  1. Прирожденный блоггер! Успех обеспечен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ирина, за комментарий и очень приятный комплимент.

      Удалить