суббота, 14 декабря 2013 г.

Регистрация в компанию LPGN. Регистрация в Бандерольку.

Регистрация в   компанию LPGN. 

Регистрация в  Бандерольку.


Вы познакомились с проектом компании LPGN, с её феноменальным компенсационным планом! 

Вам понравился продукт компании? Вы хотите иметь стабильный доход? Вы хотите получать подарки от компании? Вы хотите иметь друзей во всех уголках земного шара? Вы хотите стать здоровым, счастливым, успешным и финансово обеспеченным?  Тогда этот проект для Вас!

К Вашему вниманию регистрация в компанию LifePharm Global Network (пошаговая система регистрации). Зарегистрируйтесь здесь и сейчас!


Прежде всего создайте свой аккаунт в Google, то есть свою почту, если у Вас нет таковой.  Затем у Вас должна быть активированная в интернете карточка для платежей и соответственно установленный лимит для пользования. Это всё для того, чтобы Ваша регистрация проходила без сбоев.

Затем Вы должны пройти регистрацию в онлайн-сервисе Бандеролька, который будет заниматься отправкой Ваших посылок на указанный Вами адрес.

Чтобы зарегистрироваться в сервисе Бандеролька, пройдите по этой реферальной ссылке: 

https://qwintry.com/ru/referral/2f72478e. 

Регистрация по этой ссылке даёт Вам возможность сразу же заработать $11. Здесь же Вы сможете узнать всё об этом сервисе.



Проходите регистрацию. Заполняете все поля регистрационной формы: имя латинскими буквами, фамилию, свою почту, страну и галочкой подтверждаете своё согласие с условиями использования. После окончания регистрации на указанный Вами электронный адрес придёт письмо активации. 

Переходим по ссылке, указанной в письме и устанавливаем пароль для входа на сайт, часовой пояс, город, пол, дату рождения. Нажимаете "сохранить". На страничке у вас появится Ваш Бандеролькин адрес в США и Ваша реферальная ссылка, которую Вы можете передавать другим партнёрам для их регистрации. Данные все обязательно сохраните.

Чуть ниже Вашего Американского адреса в Бандерольке нажимаете на текст "Смотреть и редактировать свои адреса". Здесь же Вы сможете сразу пополнить баланс за пересылку Вашей посылки. Или оплатить пересылку посылки после того, как Вам придёт счёт за пересылку.

Откроется раздел "Добавить новый адрес". Здесь Вы укажите полностью все Ваши личные данные латинскими буквами: имя, фамилия, телефон, страна, улица, дом, квартира, индекс, город, область и сохранить. 

А теперь: регистрация в компанию LPGN.

Сначала зарегистрируйтесь в офисе по этой ссылке:

https://olgaslob.mylifepharm.com/ 

- Нажмите на слово JOIN.


- Откроется форма регистрации: 1. Country. Здесь выбираете страну проживания и отмечаете страну  United States. В двух квадратиках ниже ставите галочки, соглашаясь с условиями этого соглашения, и нажимаете на слово CHOOSE PACKAGE.



- Открывается новая страничка: 2. Initial Order. Здесь представлены несколько пакетов. Выбираете пакет, который будете заказывать. Нажимаете на слово внизу этого пакета ADD TO CART и на CHECKOUT.


- Откроется новая страничка: 3. Auto-Delivery. Здесь нажмите на слово SKIP THIS STEP (пропустить шаг). Когда у вас будет свой офис, Вы на страничке Автодоставка сможете менять свой заказ сколько угодно.


- На этой страничке: 4. Enrollment (всё прописываете латинскими буквами). Вы указываете своё имя, свою фамилию, свой мобильный номер телефона (это слева), справа 9 цифр номера паспорта, свою дату рождения (месяц, число, год), Вашу почту. В разделе COMMUNICATION PREFERENCES ставим галочку в by email для получения почты с компании. Чуть ниже ставим свой логин и пароль, затем секретный вопрос "Ваша любимая еда" и ответ на него. Все свои данные обязательно запишите, чтобы не потерять. Нажимаете NEXT.



- Затем Вы войдёте в адрес для выставления счёта: 5. Location. Указываете (латинскими буквами) своё имя и фамилию, ниже свой адрес – это с левой стороны. 
Справа указываете город: я указала Ukraine, а Вы здесь пишите ту страну, в которой Вы живёте. Все остальные данные так, как указано на картинке. 


- Ниже Ваш Американский Бандеролькин адрес. Сюда компания будет доставлять продукт, то есть на адрес в США, так как Украина еще не открыта. Именно с этого адреса будут отправляться Ваши посылки на Ваш личный адрес.

Внимание! Некоторые поправки к адресу, которые произошли недавно. В адресе  два слова  “Qwintry Suite” замените одним словом “Ste”.

Указываете Ваш Email и нажимаете GO TO PAYMENT




- В 6. Payment вписываем имя на Вашей карте, которой Вы будете расплачиваться, номер карты, до какой даты она действительна (месяц и год) и код (три цифры, какие указаны сзади Вашей карты). Всё. Потом Вы нажимаете PROCESS PAYMENT.


После всего этого Вам придёт сообщение (Ордер) на Вашу почту с Вашими данными, и что Вы оплатили. Эту информацию скопируйте и сохраните.

В онлайн-сервисе Бандеролька, Вы оплачиваете пересылку Вашей посылки, когда она туда поступит.

Вот и всё. Вы зарегистрировались и заказали продукт. Будут вопросы - мои КОНТАКТЫ Вам в помощь.

Поздравляю, Вы  успешно прошли регистрацию в компанию LifePharm Global Network!!! 

Успехов Вам в этом бизнесе!!!


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку «Закладки» внизу и выберите соц сети. Спасибо!

ОднаКнопка

2 комментария:

  1. Спасибо Оля! Много полезной информации. Все четко и понятно. Но вы подписываете людей только с Украины? А с другой страны к вам не могут подписаться?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ирина, за комментарий. Что Вы, эта система регистрации в компанию LPGN подходит не только для людей с Украины, но и для всех желающих с любой другой страны. Всего лишь нужно вместо Украины указать свою страну.

    ОтветитьУдалить