Сертификация продукции



Эксклюзивная, запатентованная 

 формула


LifePharm Global Network (LPGN)  имеет эксклюзивные права на производство и распространение уникального сочетания ингредиентов, которые объединились в Ламинине.


 Название этого продукта происходит от слова "Ламинин", который является веществом, содержащимся в каждом из нас на клеточном уровне. Это вещество можно назвать "клеем, который держит нас вместе" - умственно, физически и эмоционально.  

В прямом и переносном смысле эта Формула представляет для нас Сущность Жизни. Попросту говоря, Формула для того, чтобы сделать нас здоровыми, богатыми и мудрыми.

Сертификаты компании.


Продукт   Ламинин   выпускают соответственно сертификату GMP !!!

В мировой практике «Правила производства лекарственных средств (Good Manufacturing Practice for Medicinal Products (GMP))» являются основополагающим документом, на основании которого производится сертификация фармацевтической продукции. 

Сертификат GMP означает, что продукция произведена в строгом соответствии с требуемым химическим составом в условиях, не допускающих попадания сторонних веществ, а также должным образом упакована, что гарантирует сохранение всех свойств на протяжении срока годности.




Сертификат GMP выдан Национальной Ассоциацией Нутрицевтиков США (NNFA).







Сертификат NSF выдан Национальным  Агенством Здоровья и Безопасности Населения.







Сертификат TGA выдан Администрацией Терапевтических Товаров Министерства Здравоохранения Австралии в соответствии с требованиями ВОЗ и Инспекцией PIC.



                           



Сертификат TUV выдан в соответствии Директивам по гигиене пищевых продуктов Европейского Парламента.

Наличием сертификатов, соответствующих стандартам GMP, компания LifePharm Global Network объясняет своё превосходство перед другими БАДами на рынке, а так же гарантирует качество своей продукции.

P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку "закладки" внизу и выберите соц сети. Спасибо!
ОднаКнопка

Комментариев нет:

Отправить комментарий