суббота, 25 января 2014 г.

Сетевой бизнес. Сила дупликации.



  Сетевой бизнес. 

Сила дупликации.


Хотите ли Вы, дорогой гость, занимаясь сетевым бизнесом, достичь в своей жизни самой заветной цели, добиться огромного успеха в своем бизнесе?

Как же приумножить свои бизнес-усилия, как использовать силу дупликации

Как сделать так, чтобы Ваш бизнес всё время продолжал работать, даже во время Вашего отдыха? Как использовать 1% своих усилий от сотни человек, вместо 100% своих личных усилий?

В обычной наземной любой работе, будь то начальник, почтальон, парикмахер, водитель, танцор, банкир, врач или адвокат, Вы всегда занимаетесь тем, что постоянно обмениваете своё время на деньги.

А хотели бы Вы работать всего лишь 7-12 часов в неделю? И это вполне возможно, но только благодаря чётко налаженной системе, которая есть везде, даже в магазинах, в банках, в армии, на транспорте и т. д. 

Если Вы будете следовать определённой налаженной системе, используя один и тот же процесс, Вы получите один и тот же нужный результат и эффективную деятельность людей.

Что же нужно делать, чтобы привлечь людей в свой сетевой бизнес, как научить своих партнёров правильно привлекать других людей в бизнес? Что нужно делать, чтобы Ваши партнёры могли следовать этому простому процессу и добиваться хороших результатов? Что же Вам нужно сделать для того, чтобы построить свою огромную организацию?

Пройдите некоторые шаги, дуплицируя своих наставников. 

Дупликация – это порядок простых действий; повторение тех действий, которые совершаете Вы и, которые совершает партнёр, какого Вы пригласили.

Первый шаг.

Вначале займитесь самообучением. Изучите всю информацию о компании LPGN, её продукции, её маркетинг плане; посещайте все мероприятия проводимые компанией и спонсорами; посещайте вебинары.

Представьте себе Жизнь Вашей Мечты без каких либо ограничений. Ведь Вы, наверное, не раз говорили себе: «Вот если бы у меня было то-то и то-то, вот если бы я мог…». Чётко сформируйте свои цели, которые помогут Вам создать Жизнь Вашей Мечты!!!

Людей, которые живут без каких-либо целей, 90%. А 9% - это те, которые имеют желания, но и у них нет конкретных целей. И всего лишь 1% людей достигают больших успехов в жизни, так как у них есть ясные чёткие цели.

Второй шаг.

Зарегистрируйтесь в компанию LPGN согласно инструкции о регистрации. Закажите продукцию для личного пользования, установите программу автозаказа. Изучите сайт компании, ознакомьтесь со всеми возможностями Вашего личного бэк офиса.

Возьмите пример с вышестоящих лидеров и спонсоров, добившихся успеха. 

Третий шаг.

Практика сетевого маркетинга. Создайте свой личный сайт или блог, который будет работать на Вас 24 часа в сутки, 365 дней в году. Установите и освойте Skype, зарегистрируйтесь в социальных сетях, научитесь совершать звонки и вести деловую переписку.

Четвёртый шаг.

Спонсирование и формирование команды. Составьте списки своего окружения. Обзванивайте своих знакомых, друзей, партнёров, приглашая их на вебинары, делайте рассылки. Отбирайте в свой сетевой бизнес только целеустремлённых людей. 

Надо не бояться идти и обращаться к тем, кто выше Вас по статусу, кто успешней, кто образованней. Наиболее занятые и успешные люди являются наиболее открытыми для Вас и Вашего бизнеса. Они живут в реальном мире, они знают, что такое сетевой бизнес, они понимают концепцию приумножения усилий. 

Каждый человек в Вашей команде должен знать расписание всех событий, чтобы он мог пригласить на них своих кандидатов.

Пятый шаг.

Обучайте своих партнёров навыкам успешной дупликации. Давайте им те рекомендации, которым Вы сами следуете. Применяйте приобретенные Вами знания и навыки на практике для достижения нужных результатов. 

Тренинг быстрого старта для Ваших новых партнёров – это очень важная вещь. Он уменьшит уход Ваших партнёров из бизнеса на 80-90%. Предлагаю Вам в помощь это полезное и нужное для Вас видео: «Первые 48 часов в бизнесе».

Знайте, дупликация принесёт Вам ошеломительные качественные результаты и выведет Ваш бизнес на новый уровень!

К Вашим услугам мои координаты. Буду очень рада помочь Вам в нашем общем бизнесе.
  
Добро пожаловать в наш бизнес с компанией LifePharm Global Network!


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку «Закладки» внизу и выберите соц сети. Спасибо!

ОднаКнопка


7 комментариев:

  1. Спасибо Оля! За чудесный пост. Как всегда аргументировано, последовательно и четко. Успеха вам в бизнесе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень благодарна Вам, Ирина, за Ваш комментарий, Вашу поддержку и пожелание. И Вам больших успехов в бизнесе.

      Удалить
  2. Прекрасная статья! Как бы хотелось и себе такую на блог...Но нельзя, самому нужно думать и писать отличные статьи! Учимся у Вас, уважаемая Ольга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень признательна Вам, Мария, что Вы дали прекрасную оценку моей статье. Желаю Вам успехов в Вашем бизнесе. Было бы большое желание, остальное все у Вас получится. Удачи Вам!!!

      Удалить
  3. Это простой, не требующий специального оборудования бизнес. Идеальный способ для миллионов людей получать дополнительный доход, работая в свободное время, не бросая свою работу

    ОтветитьУдалить
  4. ТУРБО СТАРТ В МЛМ cамый быстрый способ создания структуры .

    ВЫ ПРИХОДИТЕ К НАМ С НУЛЯ (НЕ ПОКИДАЯ СВОЕЙ КОМПАНИИ)

    Мы подключим Вам 10 ( десять ) партнеров
    http://goo.gl/zrYfcL


    Кому покажете наш сервис - тоже дадим 10 ( десять ) партнеров

    ОтветитьУдалить