пятница, 29 ноября 2013 г.

Инструменты компании LPGN для успешного бизнеса



Инструменты компании 

LPGN для успешного бизнеса 


Хочу продолжить тему интереснейших новостей, некоторых изменений, которые уже сейчас предлагает компания LPGN партнёрам для их успешного построения бизнеса.

С чего начинается бизнес? С мечты!

Мечты!!! Это то, что заставляет нас ставить перед собой какие-то цели в жизни. А стремление достичь этих целей стимулирует нас на карьерный рост. Этого карьерного роста можно достичь в государственной сфере, работая на кого-то, на чьи-то дерзновенные цели и получать постоянную фиксированную зарплату.

А есть возможность стать успешным в сфере бизнеса. Стать Лидером, Премьером, Директором, работая на себя, и получать доходы, которые будут иметь постоянный рост. В подтверждение тому информация в моей статье «Компания LPGN. Новости успешного бизнеса».

Бизнес с компанией LifePharm Global Network – это Ваш успешный бизнес! Компания всё больше условий создаёт для ошеломительного успеха своих партнёров.

В любом бизнесе любой компании успешный бизнес строится на блестяще, квалифицированно подобранных инструментах.

Инструменты успешного бизнеса!


Какие они в LPGN?                                                                                         
Феноменальный компенсационный план! Вы его увидите в этом фильме. 

Это план, где работает не одно, а сразу 4 дерева. Каждое дерево символизирует Вас и Вашу структуру,  и каждое дерево определяет Ваш доход, награждения и Ваши подарки.

Ваш доход! Маркетинг-план имеет 9 видов выплат:

- Бонус  Быстрого Старта

- Бонус Безубыточности

- Матричный Бонус

- Матричный Бонус Соответствия

- Кодовый Бонус

- Кодовый Бонус Соответствия

- Лидерский Бонус

- Лидерский Бонус Соответствия

- Бонус Глобального Пула

А также денежные Бонусы и разовые Подарки: Машины, Путешествия, Круизы, Кольца, Часы, Компьютеры, Кеш-Бонусы ($ 1 000 – 3 000 – 5 000 – 100 000 – 500 000).


И, самое главное – это уникальнейший продукт Ламинин, без которого не было бы этой успешной компании, а также новый продукт Ламинин Омега+++, который создан  как для здоровья населения нашей планеты, так и для построения и ведения своего успешного бизнеса.

Продукт сформирован в несколько разных стартовых пакетов. Сейчас компания увеличила количество пакетов вдвое для того, чтобы легче было начинать старт новым партнёрам этого бизнеса, чтобы легче достигались их цели.

Пакеты - инструменты успешного бизнеса! С какого пакета начать, чтобы построить свой успешный бизнес? Посмотрите это видео, и Вы узнаете всё, что сделает Ваш бизнес успешным. 

Активационный пакет с Ламинином (3 баночки Ламинина по 30 капсул) - $107.95 (с учётом пересылки по США).

Новый Активационный пакет с Ламинин Омега+++ (3 баночек Ламинин Омега+++ по 30 капс.) - $110.95

Семейный пакет с Ламинином (9 баночек Ламинина +1 баночек в подарок по 30 капс.) - $319.95

SYNERGY пакет – комбинация Ламинин и Ламинин Омега+++ (10  баночек Ламинина+ 5 баночек Ламинин Омега+++ по 30 капс.) - $458.50

The Edge Promotion с Ламинином (18 баночек Ламинина + 2 баночки в подарок по 30 капс.) - $628.80

The Edge Plus Promotion с Ламинином (36 баночек Ламинина + 4 баночки в подарок по 30 капс.) - $1238.95

The Edge Eco Plus с Ламинином (10 баночек Ламинина по 120 капсул)

Career пакет – комбинация Ламинин и Ламинин Омега+++ (30 баночек Ламинина + 20 баночек Ламинин Омега+++ по 30 капс.) - $1499.00

Ежемесячная закупка: 1 баночка Ламинина по 120 капсул или 2 баночки Ламинина + 2 баночки Ламинин Омега+++ по 30 капсул.

Начать бизнес можно с СЕМЕЙНОГО пакета. Однако с первых же дней Вы убедитесь, что этого продукта для Вас окажется очень мало.

Поэтому для развития бизнеса самый выгодный пакет – это великолепный пакет SYNERGY. Он приемлем и по цене, и по количеству баночек.

Но если Вы уже в самом начале делаете большие ставки на этот бизнес и решили быстро выйти на позицию Премьера или Директора, тогда для Вас пакеты The Edge Promotion, The Edge Plus Promotion, The Edge Eco Plus и Career Пакет.


Делайте бизнес правильно! Пошаговая система регистрации для Вас ЗДЕСЬ.

Возьмите эти инструменты, которые предлагает Вам компания LifePharm Global Network и станьте успешным в своём бизнесе вместе со своей  командой и другими партнёрами компании.

Не медлите! В Вашем городе Вы можете быть первым!

Добро пожаловать в Лучшие Годы Вашей Жизни прямо сейчас!


Вам в помощь мои контакты.



P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку «Закладки» внизу и выберите соц сети. Спасибо!

ОднаКнопка

2 комментария:

  1. Спасибо, Оля за сообщение. Прекрасно написано. Все четко и ясно. Компания действительно обеспечила нас прекрасными инструментами для бизнеса. Бери и пользуйся. Успехов вам в бизнесе. Больше партнеров и больших чеков!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ирина, за комментарий и пожелания! Вам так же больших успехов в бизнесе, высоких позиций, шикарных чеков и удивительных подарков!

    ОтветитьУдалить