суббота, 12 октября 2013 г.

О нас и о жемчужине


 

О нас  и                         

 о жемчужине.




Мы - цель созданья, смысл его отменный,  

Взор Божества и сущность зрящих глаз.

Окружность мира – перстень драгоценный, 

А мы в том перстне –  вправленный  алмаз                                                                                        (Омар Хайям)

А знаете ли Вы о себе самом, как об «алмазе, вправленном в перстень жизни»? Человек действительно драгоценный алмаз. Но, чтобы засверкать, нужно найти себе «правильное применение», окружить себя прекрасной командой и вручить всё это какому-то промежутку времени.

Расскажу Вам небольшой отрывочек из «Сказки о жемчужине».

«В стране далеко-далеко, там, где всё время лето, есть Красное море. Песок на дне этого моря цвета заходящего солнца. И вот,  глубоко в море жила Раковина. Жила она, как и все остальные – ползала по дну и искала еду. Но однажды случилась неприятность. Море разволновалось и раскидало Ракушки в разные стороны. Это было бы ничего, если бы не песчинка. Проскользнула она в Ракушку, а вылезти никак не может.

Знаешь, как неприятно, когда соринка попадает в глаз? Вот и Ракушке песчинка совсем не понравилась. Уж она и просила её, и на спину поворачивалась, и, даже раскрывшись, подплыла к подводному ключу (это, когда из земли с силой выбрасывается вода). Такой подводный ключ – как душ, если его повернуть наоборот. Всё без толку. Так и осталась песчинка внутри. А Ракушка, помучившись и поплакав, рассудила, что лучше ей успокоиться и посмотреть, что будет дальше. Может вовсе и не плохо, что случилось с ней такая история.

Много ли времени прошло или мало, не знаю. Жизнь текла своим чередом. Раковина подросла. И вот в один совершенно обычный день почувствовала она перемену. Никак не могла понять, что же произошло. Но что-то случилось – это точно. Забеспокоилась, засуетилась. Но через некоторое время опомнилась (ведь Ракушка стала взрослой) и начала думать, откуда взялись такие необычные ощущения. И вдруг вспомнила, как много лет назад во время шторма попала внутрь песчинка. Она и забыла про малышку и привыкла к постоянной спутнице.

А случилось вот что. В Раковине есть такое вещество – перламутр. Оно очень твёрдое и очень красивое. Этот перламутр защищает изнутри стенки Ракушки. И когда песчинка попалась, постепенно, сама того не зная, Ракушка окутала соринку слоем перламутра. Превратилась тогда простая песчинка в прекрасную белую красавицу -  драгоценную жемчужину… И это повторялось не однажды и с другими Ракушками…».

Не правда ли, эта сказка напоминает нам нас самих в бушующем море нашей жизни?

Вот так и я,  как та Ракушка, искала уникальную еду для здоровья и «заплыла в море» компании LifePharm Global Network. А маркетинг-план компании был той непривычной «песчинкой» в этом «море», в который не было большого желания вникать (раньше я работала в других компаниях и с другим маркетингом).

Сначала приобрела Ламинин для себя и для мужа. Затем подписала одного человека, потом второго. И когда это начало давать свои плоды, только тогда я внимательней присмотрелась к этому компенсационному плану, без которого не было бы такой драгоценной жемчужины, как бонусы, подарки и постоянный резидуальный доход.

А какие драгоценные события происходят в Вашей жизни, какую «песчинку» Вы лелеете сейчас? Нашли ли Вы свою жемчужину успеха в этой жизни?

Хочу поделиться с Вами уникальным компенсационным планом (кликнуть)которого не было ещё ни в одной компании.

Не выбрасывайте ту «песчинку», которую предложила Вам жизнь. Помните – она может стать настоящей дорогой жемчужиной для Вас!  


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку «Закладки» внизу и выберите соц сети. Спасибо!

ОднаКнопка

2 комментария:

  1. Оля! Спасибо за статью и сказку. Прекрасно иллюстрирует наш бизнес. Вы большая умница. Успехов вам в вашем бизнесе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ирина, за Ваш комментарий и спасибо за очень нужное пожелание!

      Удалить