вторник, 29 октября 2013 г.

Целительная сила металла, камней, Ламинина. Мои результаты.


Целительная сила металла, камней, Ламинина. 

Мои результаты.


Мы живём в интересное время – время стремительных перемен и великих открытий. И всё же человек остаётся иногда беспомощным перед непобедимым врагом – болезнью. А так хочется быть молодым, красивым и здоровым.

Все известные лекарственные методы воздействуют лишь на последствия болезни. А как быть с причиной? Поэтому каждый человек ищет свои пути решения такого злободневного болезненного вопроса.

Давайте рассмотрим решение этого вопроса со стороны целительной силы камней. Немного коснёмся наших украшений, немного древнего восточного метода – достижений восточной медицины… Я расскажу Вам о результатах моего выздоровления и каким образом это произошло.

Что же такое наши украшения?

Украшения, делают из камня или металла. Они также могут быть и талисманами. Эти украшения впитывают энергетику человека, забирают на себя информацию окружающего пространства, а также оказывают различное влияние на человека.

На ночь украшения обязательно надо снимать: дайте им отдохнуть, набраться сил и получить новый энергетический заряд. Промойте их чистой подсоленной водой.

Украшения из металла и мои результаты.


Золото – это символ Солнца. Украшения из золота улучшают настроение, стабилизируют психическое и эмоциональное состояние, вселяют уверенность в своих силах, благотворно действуют на сердце и на всю кровеносную систему человека. 

Серебро. Изделия из серебра помогают человеку при раздражительности, укрепляют иммунитет и нервную систему. Серебро обладает сильным бактерицидным действием и убивает микробы.

Приведу один пример, который случился со мной. Это результат моего выздоровления. Однажды я заболела неизвестно чем, думала, что аллергия: тело стало очень красным, вялость, не было сил… Мне вызвали на работу скорую помощь. После укола мне стало еще хуже. 

На мне были серебряные серёжки и серебряное кольцо. Эти украшения буквально через пару часов стали смолянисто-чёрными. Надела другие серебряные украшения – они тоже стали чёрными, как смола. И так продолжалось два дня. Чистила я их зубным порошком.

Серебро всё-таки сделало свою энергетическую и бактерицидную чистку - оно отвело от меня беду. Этот металл забрал всё на себя. А таблетки я не принимала, потому что не знала, что со мной, и врачи тоже не могли ничего определить. Скорее всего я получила от кого-то нежелательный энергетический удар.

Если у человека проблемы с сердцем, нужно надеть серебряное колечко на мизинец левой руки, если проблемы с кишечником – на указательный палец любой руки.

Медь повышает гемоглобин в крови, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, помогает при нервном истощении.

Если человек будет знать действия камней и минералов на организм, он может исцелиться от некоторых серьёзных заболеваний. Самый простой способ лечения заболеваний – это постоянное ношение нужных для организма  камней.

Камни и результаты оздоровления.


Аметист - камень мудрости и трезвости. Он укрепляет стойкость против искушений, восстанавливает энергетические силы организма, лечит алкоголизм, бессонницу, головные боли, заболевания желудочно-кишечного тракта. Камень приносит нам удачу и счастье, способствует духовному росту, защищает от зла, оберегает от необдуманных поступков.

Агат - камень земной стихии, долголетия и здоровья, мудрости и силы, прочности и стабильности. Камень гармонизирует окружающую обстановку, принимая на себя отрицательную энергию.

Белый агат снимает раздражение и последствия стрессов.

Голубой агат укрепляет наш иммунитет, избавляет от  нервных расстройств, оздоровительно действует на щитовидную железу и омолаживает организм.

Жёлтый агат применяется при восстановлении печени, жёлчного пузыря, лёгочных заболеваниях и нарушениях в органах пищеварения.

Красный агат используют при заболеваниях сердечнососудистой и эндокринной систем.

Пёстрый агат привлекает любовь и благополучие, укрепляет энергетику организма, делает человека более покладистым.

Алмаз. Здесь собрана энергия всех стихий Вселенной. Этот камень символизирует Солнце и обладает его силой и мощью. Алмазы (бриллианты) защищают и исцеляют, приносят нам счастье, здоровье и благополучие, способствуют удаче и привлекают большие возможности  и перспективы тем владельцам камня, у которых доброе сердце и чистая душа.

Высокомерные и несправедливые злюки получают от этого камня по заслугам.

Бирюза. Это универсальный амулет богатства, изобилия, благополучия, счастья, мира и благоденствия, примиритель и укротитель зла. Укрепляет иммунитет, помогает исцелить нам печень, жёлчный пузырь, эндокринные заболевания. Помогает избавиться от хронических заболеваний, бессонницы, укрепляет сердце, нервную систему. Восстанавливает  горло и голосовые связки, помогает улучшить зрение.

Перед бирюзой преклонялись целители Тибета и врачи древности.

Горный хрусталь притягивает любовь, радость жизни, удачу, душевный комфорт и благополучие, а также укрепляет иммунитет, очищает нашу кровь, прекрасно воздействует на позвоночник и работу головного мозга человека.

Гранат защищает, придаёт бодрость и ощущение радости. Полезно носить беременным женщинам.

Гранат жёлтого цвета помогает человеку при лечении лёгочных заболеваний. Гранат зелёного цвета лечит болезни сердца, а гранат красно-бурого цвета лечит органы кровообращения.

Жемчуг способствует долголетию и процветанию, оберегает от неприятностей, зла и обманов, восстанавливает силы, сохраняет молодость, приносит радость, счастье, богатство.

Изумруд – это камень Венеры. Он был любимым камнем царя Соломона. Изумруд наделяет человека верностью, любовью, счастьем, радостью, весельем, добротой, мудростью, усилением интуиции.

Коралл лечит печень, селезёнку, очищает кровь, укрепляет сердце и нервную систему. Кораллы притягивают к себе различные недуги человека и облегчают его страдания.

Лунный камень помогает человеку укрепить память, очищает и укрепляет его энергетику. Этот камень полезно носить беременным женщинам. Он поможет вылечиться нам от воспалительных процессов, инфекций, желтухи, болезни печени, почек, эпилепсии, бессонницы, нервного истощения. Рекомендуется этот камень носить при заболеваниях крови, отёках, артритах, болезнях позвоночника, переломах.

Малахит. Зелёный самоцвет, в составе которого присутствует медь. Помогает наладить контакты, защищает от сглаза, прекрасный амулет для детей.

Помогает при лечении астмы, сердечно-сосудистых заболеваний, при ревматизме, сепсисе, желтухе и зубной боли.

Нефрит. В Китае считается священным камнем. Нефрит - символ ума и мужества, талисман учёных. Он принесёт человеку успех в профессиональной деятельности, защитит от опасности, подскажет нужное решение, убережёт от ошибок, а также будет охранять семейное счастье. Камень способствует омоложению организма, восстановлению нервной системы и помогает при ревматизме.

Белый нефрит помогает оздоровить почки и нормализует обмен веществ. Зелёный нефрит укрепляет сердечно-сосудистую систему и приводит давление в норму.

Рубин –  это камень цвета нашей крови,  это камень любви и радости. Он дарит нам гармонию, повышает сексуальную энергию. Этим свойством обладает любой камень красного цвета.

Кошачий глаз, соколиный глаз, тигровый глаз – это камни, которые защищают человека от отрицательных внешних воздействий, болезней, неприятностей и ошибок.  Улучшают зрение, здоровье печени, желудка и помогают решить проблемы кожи. В древности они считались самыми сильными оберегами и талисманами.

Янтарь очищает организм человека от шлаков, нормализует работу щитовидной железы, укрепляет иммунитет, дарит человеку долголетие и привлекательность.

Германий. Германиевая керамика - это не последнее достижение медицины, а древний восточный метод, который устраняет боль, нарушение функций органов, воспаление, воздействуя на их причину, т. е. позволяет устранить и причину, и всю болезнь без лекарств. Это продукт, который при нагреве до определённой температуры, несёт кислород к тканям организма.

Вспомните, как раньше говорили: камень кормит, камень греет, камень лечит! И это так!

Здесь я тоже получила прекрасный результат. Именно германиевая керамика помогла мне избавиться от сильнейших болей в позвоночнике, в ногах, а мужу обрести жизнь без давления. И это благодаря тому, что наши клетки начали дышать, а значит – жить. Ведь без дыхания нет жизни.

Ламинин и мои результаты.


Но это еще не все. Есть продукт, который восстанавливает повреждённые клетки нашего организма – это Ламинин. 

Хотя это и не камень, и не металл, но этот продукт производит ремонт всех Ваших органов, благодаря наличию в нём Фактора Роста Фибробластов. Он родственник плаценте и материнскому молоку. Хотя мы с мужем принимаем Ламинин всего лишь в общей сложности около 2 месяцев, но уже есть свои результаты.

У меня прошла хроническая усталость, начали пропадать мельчайшие папилломы с поверхности тела.

У мужа была сильнейшая боль в ноге, не держали связки, нога подкашивалась и он всё время падал. Сейчас он ходит нормально и боль прошла. Сердце тоже начало хорошо работать. Муж говорит, что он даже его не чувствует.

У сына пару месяцев назад открылось внутреннее кровотечение из-за язвы двенадцатиперстной кишки – попал в реанимацию. Через 5 дней начал принимать Ламинин (до этого у нас его просто не было). Выписали сына через 9 дней. Через месяц при повторном осмотре врач очень удивился, почему так быстро и качественно зажила язва.  

Как видите, прекрасные результаты! Вот так Ламинин! Вот так Чудо-продукт!

А ведь главное не отчаиваться и верить в то, что эти продукты Вам обязательно помогут избавиться от любой болезни. 

И такой вот Вам совет: не ждите, когда беда постучит в двери и нужно будет отдать для восстановления здоровья все деньги, которые у Вас есть и даже те, которых нет.

Подумайте о своём здоровье сегодня! Ваше здоровье в Ваших руках!


Чтобы приобрести Ламинин – свяжитесь со мной. Контактная информация здесь.


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку «Закладки» внизу и выберите соц сети. Спасибо!

ОднаКнопка

2 комментария:

  1. Оля! Какой прекрасный пост. Я только сегодня думала,что вы уже давно ничего не писали и вот такой подарок. У меня с серебром был аналогичный случай. И камни очень люблю и всегда покупаю натуральные камни. Вот недавно просто притянуло меня к лунному камню. Украшения из натуральных камней сами выбирают хозяина.
    И прекрасный результат по ламинину. Желаю вам успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина, за комментарий и поддержку. Да, у каждого человека есть свои украшения, свои талисманы... Но главное - нужно верить, что всё это для личного благополучия и здоровья. Как во что-то поверишь, то и получишь.

      Удалить