четверг, 17 октября 2013 г.

Эликсир молодости - Ламинин?


Эликсир молодости.


Сначала немного истории.


Прожить 122 года – это реально! Именно этот срок, считают учёные, заложен в генетическую программу жизни человеческой клетки Природой, а может Творцом. И это не просто фантазия. 

На сегодняшний день существует достаточно длинный список людей, действительно доживших до этого, или примерно этого, возраста.

Один небольшой пример, который был отмечен известными людьми.  Самым старым человеком в мире, возраст которой был подтверждён официальными документами, стала француженка Джанет Калмент.

Жанна Луиза Кальман была обеспеченной дамой, никогда не работала, очень любила спорт: любила ездить на велосипеде и на роликах, плавала, играла в теннис. Была замужем за своим кузеном – троюродным братом.

Родилась Кальман в 1875 году (XIX век), а умерла в 1997 году (XX век). Если посчитать, то прожила она 122 года, 5 месяцев и 14 дней. Жанна ещё в 100-летнем возрасте ездила не велосипеде, а в 105 лет снялась в фильме о себе любимой. Умерла она от старости, согласно свидетельства о смерти.

Соблазн бессмертия существовал во все времена. Изобретением эликсира бессмертия занимались античные учёные и алхимики Средневековья, медики и знахари, короли и простые смертные. 

И до сих пор наши учёные изучают процесс работы ДНК клеток.

Прекрасная мечта - жить долго и оставаться молодым! Но как её достигнуть?

Ещё в древности для продления своей молодости ели сердца волков, мозг медведей, половые органы тигров. В Древнем Риме умывались кровью погибших гладиаторов после боя.

Это жестоко, но, чтобы продлить себе жизнь, Людовик XI пил кровь детей. А папа римский Иннокентий VIII омолаживался кровью трёх мальчиков в один приём.

Мы знаем из истории, чтобы продлить молодость, предлагалось очень много рецептов, не совсем приятных и адекватных, начиная с того, чтобы истолочь жабу, которая прожила 10 тысяч лет и т. д.

В древние времена считали, что дыхание девственниц помогает продлить молодость. Поэтому, например, Соломон и другие престарелые цари имели сотни жён и ещё больше наложниц и в постели окружали себя ими.

Если у престарелого мужчины частота сердечного ритма – 84 удара в минуту, а у молодой девушки – 70 ударов, то, буквально через полгода их супружеских отношений, сердечный ритм обоих составляет 76 ударов в минуту.

Был создан Иероглиф, обозначающий «эликсир бессмертия», тайну которого хранили даосские монахи.

Были поиски источников живой воды, дающих вечную жизнь, поиски волшебного цветка, дарующего молодость.

А корень ядовитого растения мандрагоры, считали в Средние века, может продлить молодость. 

И вот ещё один пример. Чтобы получить отпущение грехов и вечную жизнь, нужно испить из чаши Грааля. Согласно христианским преданиям, ученики Иисуса Христа причащались на Тайной вечере из этой Священной чаши. Позже поисками этой чаши занимались рыцари и путешественники. Однако это не привело ни к каким результатам.

Воздействие на тело электротоком и грязевыми ваннами, инъекции из вытяжки половых желез морских свинок, переливание крови молодых людей, клизмы для очищения кишечника и продления жизни по Малахову… 

И это всё для того, чтобы продлить человеческую жизнь.

Таким образом, для здоровья и продления жизни были созданы ещё и вакцины против многих заболеваний.

Рецепт молодости -  Ламинин?


И всё-таки, в наше время человек живёт в основном 60-80 лет.

Так почему мы не живём 122 года? Как прожить дольше и что для этого нужно? Как сохранить наше здоровье?

На сегодняшний день самая подтверждённая теория старения и смерти – это наличие свободных радикалов. В клетках как животных, так и человека происходит накопление повреждённых молекул белка, жиров и ДНК. Свободный радикал – это непарный электрон молекулярной частицы, который стремится вернуть себе недостающий, отняв его у окружающих молекул.

Простой банальный пример. В пакете или на столе лежат куриные яйца. Но стоит хоть одному яйцу начать движение – оно повредит все близлежащие. Яйца иногда даже становятся непригодными к употреблению.

Вот так и наши клетки, повреждаясь из-за движения свободных радикалов, не только нас старят, делают нас больными, но и укорачивают нашу жизнь.

Со свободными радикалами связано возникновение самых опасных заболеваний, таких как рак, сахарный диабет, астма, болезни сердца, атеросклероз, рассеянный склероз, болезнь Альцгеймера и др.

Попробуйте рецепт приготовления целебного эликсира молодости и красоты. Сделайте смесь из 200 гр.  меда, 100 мл свежего лимонного сока, 100 мл натурального нерафинированного оливкового масла. Приём: утром натощак по одной чайной ложке за полчаса до еды.

Это очень полезная смесь - в нём компоненты очень нужных и полезных питательных веществ. Однако он не решит всех Ваших проблем со здоровьем.

Прочтите статью о Ламинине и Вы узнаете, что для восстановления Ваших повреждённых клеток нужны Фибробласты.

Для организма взрослого человека единственным источником Фактора Роста Фибробластов является полученный из натуральных компонентов Ламинин.

Попав в организм, ФФР направляет восстановительные процессы и запускает их именно в тех органах, которые больше всего в этом нуждаются.

Именно этим и объясняются потрясающие результаты у людей, принимавших Ламинин.

Хотите быть здоровыми – будьте! Хотите быть молодыми – будьте! Хотите  быть  красивыми –  будьте! 


Сделайте нужный шаг навстречу своему здоровью и молодости – принимайте Ламинин!

Контактная информация здесь!


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку «Закладки» внизу и выберите соц сети. Спасибо!

ОднаКнопка

2 комментария:

  1. Превосходная статья! Прочитала с удовольствием. Написано живым интересным языком. Жду с нетерпением новых публикаций

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина, за комментарий. Новые публикации от меня будут обязательно. Постараюсь продлить Ваше удовольствие.

      Удалить