вторник, 12 ноября 2013 г.

Путешествие в компанию LPGN.


Путешествие в компанию LPGN.





 Успех порой стучится в наши двери,                                                      Мы только их боимся отворять!                                                               И держит нас привычный страх потери,                                                    Когда нам даже нечего терять!                                                             
Дорогой читатель, Вы ищите свой бизнес? Вы хотите иметь большие деньги? Вы не знаете какой дорогой идти? 

Хочу предложить Вам небольшое путешествие в компанию LifePharm Global Network – источник вдохновения, здоровья и богатства.

Что же предлагает нам эта компания? В первую очередь – это Чудо продукт Ламинин.

LAMININE (Ламинин) компании LPGN - это идеальное сочетание, найденное в источниках Земли, Моря и Растений!

Ламинин – продукт компании, который отличается от всех других продуктов на рынке именно своим составом:

22 аминокислоты, витамины,  протеины (хрящ акулы), минералы и особенно Фибробласт Фактора Роста (экстракт зародыша яйца - ФФР), который находится в нашем молодом организме и совсем утрачивается с возрастом.

Капсула сделана из фитопротеинов: желтого горошка, из  овощного желатина, диоксида кремния, стеарата магния.

Благодаря наличию ФФР в Ламинине, в организме в норму приходит уровень Холестерина, Серотонина, уровень Сахара в крови, Кислотность крови.

Клетки наши возрождаются заново, обновляются. Нормализуется давление, восстанавливается память, уходит депрессия, восстанавливается зрение, омолаживается кожа. Волосы и ногти восстанавливают свою структуру, обновляются.  

Подробней о Ламинине узнайте из статьи «Уникальный продукт», а также «Ламинин  и Ваше здоровье».

Подумайте, что Вы хотите: хотите «не болеть» или хотите «быть здоровым»?

Именно я выбрала второй вариант, поэтому я здесь, в этой компании. Узнав о составе этого Чудо продукта, я очень захотела его иметь у себя на столе.

Но что значит 1, 2 или 3 баночки? Вы хотите поправить своё здоровье? Но сколько баночек для этого понадобится, знает только лишь Ваш организм. 

А ремонт Ваших органов, так же как и ремонт любого дома или квартиры потребует определенных денежных затрат.

И чтобы эти затраты на Ваше здоровье не были для Вас так тяжелы, компания разработала такой маркетинг-план, который предложили сами лидеры. Это уникальный компенсационный план, в который входит:

1. Одноуровневое (классическое)  дерево,
2. Матричное дерево,
3. Кодовое дерево,
4. Бинарное дерево.

Каждое дерево представляет Вас и Вашу организацию, каждое дерево определяет Ваш Доход и Бонусы.


Маркетинг-план имеет 9 видов выплат.

В этот Уникальный Компенсационный План входят Подарки: Машины, Путешествия, Круизы, Кольца, Часы, Компьютеры, Кеш-Бонусы ($ 1 000 – 3 000 – 5 000 – 100 000 – 500 000).

Узнайте больше об этом в статье «Бизнес сегодня!».

Как видите, компания позаботилась о том, чтобы каждый партнёр в этом бизнесе смог легко достичь успеха и финансового благополучия. Условия старта в этом бизнесе доступны и понятны каждому, независимо от Вашей профессии, увлечений и рода деятельности.

И ещё я хотела бы похвастаться и порадоваться за моего спонсора Ирину Слободчикову. Я очень хочу её поздравить с её новым титулом в нашей компании, титулом Премьера. Это очень трудолюбивая женщина и она по праву заслужила его.

Есть у нас в компании и другие звёзды, которые достигли новых вершин.

Компания LPGN – это просто фабрика звёзд!

Предлагаю Вашему вниманию путешествие в LPGN - «ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ LIFEVENTION». Это первый конгресс компании LPGN, который проходил в Калифорнии 7-9 ноября 2013 года. 

Посмотрите эти впечатления, очень интересно, не пожалеете.

И самое главное! Влившись в нашу команду, Вы построите свою. А совместными усилиями мы построим большую сеть. Большие деньги зарабатываются только в команде! А в одиночку можно только работать на кого-то за мизерную зарплату.

Вы хотите работать на чью-то мечту, продвигать чей-то бизнес или всё-таки свой бизнес, родной?

Если Вы хотите иметь большие доходы и получать шикарные подарки, то пошаговая система регистрации здесь.

Если Вам понадобится помощь или возникнут вопросы - свяжитесь со мной.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛУЧШИЕ ГОДЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку «Закладки» внизу и выберите соц сети. Спасибо!

 ОднаКнопка

2 комментария:

  1. Оля! Какое огромное спасибо за статью. Я скучаю по вашим постам. У вас такой хороший слог и вкус. И конечно спасибо за поздравление. Не ожидала. И это очень приятно. Рассмотрите еще дополнительные бизнес-пакеты. Это очень интересная информация.
    Я желаю вам больших успехов в вашем бизнесе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, мне очень приятно читать Ваши комментарии. Спасибо Вам большое и за комментарий, и за пожелания. Я постараюсь прислушаться к Вашему предложению.

    ОтветитьУдалить