вторник, 6 августа 2013 г.

Ламинин и Ваше здоровье


Ламинин  и 

          Ваше здоровье

   
Дорогие друзья, очень хочется рассказать Вам, что значит Ламинин для Вашего здоровья. И я думаю, Вы меня поймёте.

Вы хотите быть здоровыми? Да? Это замечательно, но не просто. Это целая наука. Человек может и должен сотворить себя трояко: быть здоровым, найти свой путь в жизни, обрести идеал.

Рост и развитие человека должны сопровождаться диагностикой уровня здоровья, прогнозированием здоровья, проведением спортивно-массовых и физкультурных мероприятий.

Ключевое понятие культуры здоровья – это гармония. Такая же гармония должна быть и в нашем организме. Должен быть внутренний баланс в работе всех органов.

В организме вновь родившегося здорового ребёнка полная гармония во всех органах. А молодые люди очень быстро восстанавливаются после физических нагрузок! Скажите – это всё молодость! Да, верно.

А что же происходит с нами?

Когда у нас отключают электроэнергию, интернет, водопровод, засоряется канализация – мы испытываем дискомфорт. Такой же дискомфорт испытывают клетки, органы и организм в целом при нарушении функции соединительной ткани.

Все наши клетки находятся в едином ограниченном пространстве, который мы называем телом, и взаимосвязаны между собой. Любое нарушение функции хотя бы одной клетки обязательно отражается на функции всего организма. Хотя мы этого и не замечаем.

Запас прочности организма очень велик. И только тогда, когда более 50% всех клеток перестают выполнять свои функции, мы выявляем болезнь своих органов.

Нарушение соединительной ткани приводит к самым серьезным последствиям.

Виды соединительных тканей, которые определяют форму и строение нашего тела, форму и строение органов и тканей, Вы увидите, рассматривая эту картинку.


Заболевания, связанные с соединительной тканью.


В связи со слабостью связочного аппарата, недостаточной прочностью коллагеновых волокон могут развиваться такие заболевания, как

- Плоскостопие

- Сколиоз

- Гипермобильность суставов

- Повышается риск отслойки сетчатки

- Опущение различных органов

- Нарушения иммунитета тоже можно отнести к заболеваниям соединительной ткани, так как за иммунитет отвечает тоже преимущественно она; и в основном — лимфатическая и кровеносная системы, которые к ней относятся.

- Заболевания крови

- Иммунодефицит

- Сепсис

- Гангрена

- Остеопороз

- Остеохондроз

- Коллагеновая недостаточность

- Отёк

- Целлюлит

- Разрыв / Растяжение связок

- Перелом кости

- Рубец / Шрам

- Ревматические болезни

- Синдром Марфана    

Соединительная ткань создаёт «мягкую постель», образует капсулу на каждой клетке нашего тела. Если бы наши клетки не имели этой соединительной ткани, то мы бы превратились в лужу из 30-40 литров жидкости, состоящей из витаминов, минералов и других веществ.

Каким же образом наш организм поддерживает в рабочем состоянии эту сложнейшую структуру, являющуюся основой всего тела?

Как происходит обновление и восстановление соединительных тканей?

Оказывается, что всю эту сложнейшую работу выполняют и контролируют клетки соединительной ткани. Основными клетками соединительной ткани (или внеклеточная матрица) являются Фибробласты. В них осуществляется синтез коллагена и эластина, протеогликанов, ферментов.

Фибробласты производят новые эластичные волокна и  клетки, а старые повреждённые волокна, требующие замены, перерабатывает и утилизирует.
При повреждении тела и органов обязательно повреждается соединительная ткань.

Фибробласт (кликнуть)  – это главный организатор и исполнитель восстановительных работ. Он руководит деятельностью других клеток…

При старении организма по возрасту и преждевременном старении организма из-за болезни, появляется дряблость мышц, распухшие суставы…

Мы видим, как старение происходит снаружи, но точно такие же процессы происходят и внутри организма. Усыхают органы и ткани; значительно снижается обмен веществ, жидкостей, энергии; ухудшается качество жизни.

Но мы всё же хотим выглядеть красивыми и молодыми. Некоторые обращаются к пластическим хирургам. А это стоит очень дорого и не всегда получается желаемый результат. В большинстве случаев не происходит омоложение и восстановление функций всего организма.

И именно компания LifePharm Global Network (кликнуть) предлагает Вам супер современный революционный продукт Ламинин, одна капсула которого содержит в своём составе 22 аминокислоты, витамины, минералы и Фибробласт Фактор Роста.

У      людей,     употребляющих      Ламинин,  (кликнуть)    
рассасываются и исчезают рубцы от ожогов и операций, спайки и другие посттравматические осложнения, причём, в самое короткое время,  и у людей самых разных возрастов, начиная от младенцев и до преклонного возраста.

Употребление Ламинина сокращает время восстановления здоровья даже у самых тяжёлых больных более чем в 2 раза. У детей от 5-ти месяцев с задержкой развития очень хорошо работает Ламинин.

А вот Рекомендации Российских Врачей.

Показания к применению Ламинина.


- Хронический стресс.

- Программы снижения веса.

- Задержка роста.

- Дисплазии.

- Заболевания периферической и центральной нервной системы.

- Послеоперационное ведение.

- Беременность, как при нормальном течении, так и при угрозе выкидыша, или привычном прерывании беременности.

- Психологические и психиатрические проблемы.

- Вегето-сосудистая дистония и гипертоническая болезнь.

- Проблемы опорно-двигательной системы.

- Спортивные нагрузки.

- Восстановление сосудистых компонентов в раннем постинфарктном и постинсультном периоде.

- Нарушения в работе иммунной системы.

- Дислипопротеидемии (повышает уровень ЛПВП).

- Антиоксидантная защита.

- Онкопротектор.

Как видите, именно Ламинин поможет Вам быть здоровыми, молодыми, красивыми, бодрыми. 

Торопитесь! Не упустите свой шанс приобрести Ламинин и привести в гармонию работу всех своих органов!!!

Заказывайте  здесь!


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку "закладки" внизу и выберите соц сети. Спасибо!

ОднаКнопка

6 комментариев:

  1. Спасибо Оля! За доступное и подробное объяснение. Хорошо все оформлено и слог прекрасный. Это Ирина

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. Спасибо большое, Ирина, за комментарий. Мне приятно писать о Ламинине, потому что я его полюбила заочно - сразу после того, как познакомилась с его потрясающим составом в интернете и лично на Вашем блоге.

      Удалить
  2. М-да, классно писать самой себе отзыв. А ещё уникально отзыв через 4 минуты после ответа:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Андрей, что заметили. Ирина знает пароль моего блога и фамилии почти совпадают, поэтому может перепутала и зашла подо мной. А на счёт времени - так это было через сутки. Всякое бывает в нашей жизни и все мы ошибаемся - каждый по своему.

      Удалить
  3. а где гарантии, что беременным принимать Ламинин безопасно, не будет ли угрозы..а если принимать витамины и йод, как с Ламинином ето принимать или принимать только его самого? спс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вопрос, уважаемый незнакомец. Извините, что так поздно отвечаю - только сегодня увидела Ваш комментарий. Ламинин - это функциональное питание и профилактические дозы этого продукта не могут повредить никому, даже если человек принимает какие-то другие лекарственные препараты. Вы же не боитесь употреблять в пищу соль, сахар, специи или ту же икру из рыбы? И если у беременной какая-то витаминная недостаточность, гормональная, минеральная, то улучшить качество своего здоровья она просто обязана. И если даже угроза выкидыша, то тем более нужен этот продукт. С Вашим здоровьем ничего плохого не произойдёт. Начните принимать Ламинин с одной капсулы, увеличивая количество через каждые 3 дня, и доведите до 4 (по 2 капс. 2 раза в день). Слушайте свой организм, как Вам будет комфортнее. Здоровья Вам!

      Удалить