пятница, 13 сентября 2013 г.

Позитив...



Позитив,                       


Улыбка,             


УСПЕХ !!!   

Оглянитесь вокруг и Вы увидите совершенно разных людей: одни нищие и несчастные, другие богатые и счастливые, а третьи просто счастливые – они просто радуются жизни, не смотря ни на что.

Хочу рассказать Вам одну притчу. Называется она: «Разное отношение».

«На одной строительной площадке каменотёсы обрабатывали камни. Один из рабочих работал, ворча и выражая недовольство. Второй же – насвистывал весёлую мелодию.

Проходившему мимо человеку это показалось странным, и поэтому он спросил:

- Скажите, а почему Вы постоянно ворчите на работе?

Тогда рабочий швырнул в его сторону камень и сказал:

- Я обтёсываю эти камни! Если бы у меня была еда на год вперёд, я бы не занимался этой ерундой!

Затем прохожий подошёл ко второму рабочему и спросил:

- А Вы почему такой весёлый и насвистываете песенки?

- А почему бы и нет? Этот камень станет краеугольным в будущем храме. Он станет моим настоящим шедевром и будет стоять 100, а может и 1000 лет. Разве это не здорово?!»

В данной притче мы видим большую разницу между позитивным и негативным мышлением.

Два человека проживают одинаковую жизнь, делают одну и ту же работу, но… Одному человеку эта работа в тягость и жизнь кажется адом, а другому эта работа – полезное занятие и жизнь прекрасна, как в раю.

Поэтому невозможно не согласиться с тем, что позитив и успех ходят всегда рядом. Именно позитив и позитивное мышление делает человека успешным.

Наши мысли всегда движут нами – они влияют на наше поведение, на наши отношения, на наше здоровье,  на наш успех и, в целом, на нашу судьбу.

И всё таки, что же такое позитив?


На этот вопрос можно ответить так: это прекрасное настроение, это радость, это удовлетворённость, это мир в душе, это счастье, это успех…


Рядом с позитивным человеком хочется улыбаться, смеяться, его хочется обнять, с ним не  хочется расставаться…

Позитивный человек – это оптимист, от которого исходит Свет. 
Негативный человек – это пессимист, который всё видит в тёмных красках.

Возьмём опыт с прозрачным стаканом, который наполовину наполнили водой. Пессимист видит стакан наполовину пустым (негатив), а оптимист – наполовину полным (позитив).

Чем же характеризуется позитивный человек?

- Оптимист очень энергичный: работает легко и быстро. Он уверен в завтрашнем дне и верит в свои силы.

- Позитивный человек очень приятный, доброжелательный. С ним хочется общаться, с ним хочется дружить.

- У него очень яркая положительная энергетика, он заряжает ею всех вокруг. Рядом с ним всегда хочется улыбаться.

- Позитивный человек не тратит своё время на негативные эмоции, не впадает в депрессию по поводу неудач или каких либо проблем.

- Позитивный человек имеет на много больше шансов построить успешную карьеру, добиться своей цели, осуществить свои мечты.

- Положительные эмоции позитивного человека способствуют улучшению здоровья и продлевают жизнь.

Позитивное мышление – это, своего рода, установка, которая возникает в голове и передает сигналы в центр управления головного мозга.

Позитив  начинается  с  улыбки.  Улыбаться – это  проще  и приятнее,  чем хмуриться и грустить. Когда человек  хмурится, у  него  на  лице задействовано   72   мускула,   а   когда   улыбается – 14.

Именно от этих 14 мускулов наш мозг и нервная система принимают положительные сигналы, которые снимают нервное напряжение. Они посылают эти импульсы во все органы нашего тела. С такими положительными эмоциями наш организм быстрее справляется с любыми болезнями.

Весёлое выражение лица постепенно отражается на внутреннем мире. 

Хотите иметь здоровое сердце – почаще улыбайтесь, смейтесь несколько раз в день. Это защитит Вас от сердечного приступа.

Смейтесь, улыбайтесь, даже когда Вам не хочется! Это будет хорошим лекарством от всех болезней.

Положительное действие смеха укрепляет иммунитет, уменьшает количество гормонов напряжения и стресса… Таким образом смех продлевает жизнь.

Улыбка – это визитная карточка любого человека. Улыбающегося человека невозможно не заметить. Подобное привлекает подобное!

И невозможно не заметить, что больше всего именно успешные люди находятся в хорошем настроении и чаще улыбаются. Вокруг них создаётся положительная энергетическая атмосфера, атмосфера радости и благополучия.


Когда Вы в хорошем настроении, позитивно мыслите, верите в то, что задуманное Вами обязательно воплотится в жизнь и не зацикливаетесь на результате, вокруг себя Вы создаёте положительную энергетику  и, таким 
образом, притягиваете успех. В это же время Вас начинают окружать такие же успешные люди.

Хочу предложить Вам не менее успешное и счастливое общество, которое может окружать Вас, быть с Вами на одной волне. Это лидеры компании LifePharm Global Network (кликнуть).

Просматривая этот фильм, Вы получите большой заряд энергии, впитаете много света и теплоты, душевного подъёма и радости, и улыбка не покинет Ваше лицо.


От  улыбок,   позитивного  настроения,  к  успеху  в  бизнесе с  компанией LifePharm Global Network  (кликнуть),   к  здоровью  и богатству – это путь,   который  может  быть Вашим!!!

Ваша жизнь – это Ваши мысли. Думайте об успехе, и Вы будете преуспевающим человеком. Думайте о силе, и Вы обретёте силу. Думайте позитивно, и Ваша жизнь наполнится Гармонией.

Хотите быть успешными?                                                
               Свяжитесь со мной!  


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку "закладки" внизу и выберите соц сети. Спасибо!

ОднаКнопка

2 комментария:

  1. Спасибо Оля! Прекрасная статья. Действительно позитивные люби более успешны. Они все делаю не только с радостью, но и с любовью. А любовь - это мощная творческая энергия. Это сама жизнь, ее основа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина, за Ваш отзыв и поддержку. И, действительно, чем больше позитива, тем больше энергии. А чем больше энергии, тем больше успех.

      Удалить