четверг, 3 октября 2013 г.

Бизнес сегодня! Бизнес-карьера в компании LPGN.

       Бизнес  сегодня !

Бизнес-карьера в компании LPGN.





Хочу продолжить знакомить Вас с бизнесом в компании LifePharm Global Network, с её Уникальным компенсационным планом, показать путь карьерной лестницы от Партнёра, Лидера до Премьера. 

Хотите ли Вы стать успешным в своём карьерном росте с компанией LPGN, хотите ли получать быстрый и большой доход, хотите ли получать шикарные подарки, которые введены в программу Уникального компенсационного плана компании? Хотите? Значит этот бизнес для Вас!

Мы сегодня формируем будущих лидеров, бизнес консультантов, работающих в компании LPGN, которые возглавят лидерское движение в странах СНГ и Западной Европы.

Для того, чтобы бизнес был успешным, компания начала свой путь с Уникального супер революционного безупречного продукта под названием Ламинин

Бизнес сегодня в компании LifePharm Global Network - это здоровье Ваше и Ваших родных, это Ваша финансовая свобода.  

Подумайте, довольны ли Вы своим финансовым положением, своей зарплатой? Хотели бы Вы Вашу ситуацию изменить? Да?! И это Вы можете сделать, начав свой бизнес сегодня, здесь и сейчас. 

Вскоре появится проект компании во всех странах СНГ, проект, в котором могут осуществиться все Ваши финансовые мечты.

Сейчас в мире 96% людей – рабочие и служащие, 96% людей живут от зарплаты до зарплаты и 96% людей не видят, что стоит за этой зарплатой.  Они не видят всех возможностей изменить свою финансовую ситуацию, они не допускают даже мысли, что возможно стать миллионером.

Как только Вы это допустите, как только Вы разрешите себе в это поверить, тут же начнут происходить удивительнейшие события!

Нужно только очень захотеть стать богатым человеком. Нужно у себя в голове нарисовать такую картинку, к которой Вы бы хотели прийти. Нужно создать имидж для самого себя, каким Вы хотите быть. Именно наше мышление, наши мысли делают нас такими, какими мы есть.

Для этого нужно изменить всего лишь три вещи в себе.

1. Прежде всего Вы должны признать, что это именно Вы создали себе такую финансовую ситуацию (когда не хватает денег или их нет вообще), которая Вам не нравится.

2. Перестаньте мечтать что либо получить, не прикладывая усилий, ничего не делая. Это только бедные люди думают, что им все обязаны: правительство, спонсоры и т. д. Думайте о том, что Вы способны оплатить любые счета и у Вас начнутся большие перемены.

3. Перестаньте думать, что Вам нужно то или другое для работы, а просто берите и работайте в тех условиях, которые у Вас уже есть, и делайте необходимые вещи, которые рекомендует компания. И у Вас всё получится!

Почему же многие люди не достигают успеха?

             --  Люди очень нетерпеливы.

Когда человек приходит в сетевой маркетинг, он даже не понимает, что нужно сначала создать организацию и только тогда можно стать миллионером. Но для этого нужно терпение.

      --  Обычная лень.

Возьмём три человека: один получил информацию и сразу созрел. Другому человеку нужно ещё разобраться, подумать, созреть. А третий человек - это ленивый человек, который никогда не созреет. Он ничем не интересуется, ему ничего не надо. Этого человека просто игнорируйте.

    - Обычная людская жадность.

Жадность – это негативное качество. Но возможно у них нет денег – одни не могут заработать, другие не хотят. Но инвестиции обязательно нужно делать: если ничего не посеешь – ничего и не пожнёшь.

Бизнес-карьера в компании LifePharm Global Network.      


С чего же начинается заработок? С бонусов быстрого начала.

Итак, Вы вошли в компанию, выкупив один из пакетов. Вы получите комиссионные (Быстрый Стартовый Бонус) 15% с CV (баллы) заказа каждого человека, приведённого в компанию LifePharm Global Network.

Рассмотрим наши пакеты. Какой же нам нужен пакет, чтобы зарабатывать большие деньги?

В этом проекте очень много денег. Но, чтобы дойти до этих денег, нужно правильно работать. Если Вы будете приводить в программу партнёров-клиентов, то Вам придётся всё время рекрутировать новых партнёров в бизнес. 

Но если Ваши партнёры будут активными строителями бизнеса, будут выкупать пакеты, которые содержат большие бонусы, тогда Вы будете получать большие деньги, они тоже будут получать большие деньги.

Вот пакеты для партнёров-клиентов.


Активационный пакет - это 3 баночки дефицитного товара Ламинина по 30 капсул.

 Цена $99.00 / $107.95 – FSB/быстрый бонус - $12 

(первая цифра – стоимость товара, вторая через дробь – стоимость товара с учётом доставки по Америке).

Семейный пакет - это 10 баночек (9+1 бесплатно) Ламинина по 30 капсул. Очень удобен для работы и в США, и в Европе.

Цена $299.00 / $319.95 – FSB/быстрый бонус - $35

Но Вы же хотите делать бизнес! Если Вы будете приглашать строителей бизнеса, Вы будете получать резидуальный (пассивный) доход.

Как я уже упоминала выше, 96% людей – это рабочие и служащие. Они получают линейный доход.  Когда перестанут работать – они перестанут получать деньги. Вам такое надо?

А резидуальный доход будет поступать к Вам 24 часа в сутки. Но сначала Вы должны создать его, а потом он начнёт поступать к Вам сам, даже когда Вы не будете работать. И сейчас самая подходящая модель для этого - модель сетевого маркетинга – франшиза. Повторяя действия своих лидеров, создавая ту модель, которую нам предложила компания, следуя рецепту успеха, Вы создадите себе постоянный резидуальный доход.

Вход в проект для бизнес-партнёров с такими пакетами.


Edge Promotion - это 20 баночек (18+2 бесплатно) Ламинина по 30 капсул.

Цена $599 / $628.80 – FSB/быстрый бонус - $30 + $100 Edge Bonus

Edge Plus Promotion - это 40 баночек (36+4 бесплатно) Ламинина по 30 капсул. 

Цена $1199 / $1238.95 – FSB/быстрый бонус - $30 + $250 Edge Bonus Plus

Или с этим же Edge пакетом 10 баночек (9+1 бесплатно) Ламинина по 120 капсул. Цена пакета немного дешевле: $1226.95.

Как Вы считаете, что лучше: носить воду вёдрами или открыл кран и вода сама течёт? Естественно, лучше второй вариант. 

Так постройте же себе такой «водопровод»! Создайте такую команду, с которой можно было бы легко и быстро создавать такой товарооборот, который каждому из партнёров будет приносить свой резидуальный доход!

Став Партнёром компании, Вы будете получать Многоотраслевой доход, благодаря Уникальнейшему компенсационному плану, где работает не одно, а сразу 4 дерева:


1. Одноуровневое (классическое) дерево
2. Матричное дерево
3. Кодовое дерево
4. Бинарное дерево 

Каждое дерево символизирует Вас и Вашу структуру, и каждое дерево определяет Ваш доход, награждения и Ваши подарки.

Также каждую неделю у Вас есть возможность получать Быстрый Старт Бонус, Брейк Ивен Бонус, Матричный Бонус,  Встречный Матричный Бонус,  Кодовый Бонус, Встречный Кодовый Бонус.  

Каждый месяц Вы сможете получать Лидерский Бонус, Бонусы из Глобальных Пулов, Лидерский Бонус Соответствия.

Ещё Вы можете получать разовые Денежные Премии и Подарки, даже если каждый из Вашей команды пригласит только лишь по 2 человека.

Посмотрим, какой доход Вы будете получать и какой статус будете иметь, пригласив в свою команду N-ное количество человек?

  Ваш доход
                         Кол-во чел.   
 1 чел.
предста-витель      
 2 чел. 
   партнёр
3 чел.

строитель
Быстрый Старт Бонус

V
V
V
Бонус Безубыточности

V
V
V
Матричный Бонус


  V  
с 7  
уровней
    V     
    с 10      
уровней
Встречный Матричный Бонус
                                                                                                                       

    V       15%            
   V      
    20%                
Бонус Наличными и Награды


V
 V 
Бонус Глобального Пула 
(CV POOL)                                                               


  V   
Лидерский Бонус



  V   
2%
Кодовый Бонус



 V  
2%
Встречный Кодовый Бонус



   V    
с I
 поколен. 
     15%,     
 со II 
поколен. 
5%


  Ваш доход
                         Кол-во чел. 
6 чел.

лидер
10 чел.

премьер
Быстрый Старт Бонус

V
V
Бонус Безубыточности

V
V
Матричный Бонус

     V     
    с 11       
  уровней
     V     
   с 12 
уровней
Встречный Матричный бонус

V
       20%      
 V 
   20%
Бонус Наличными и Награды

V
      V               
Бонус Глобального Пула                 (CV POOL)

V
V
Лидерский Бонус

V
 2%
     V      
 5%
Кодовый Бонус

V  
6%
V 
10%
Встречный Кодовый Бонус

  V    
    с I       
 поколен.
     15%,            со II         поколен. 10%
V  
с I  
поколен. 
15%,
 со II,
    III, IV    
    поколен.           10%,             с V              поколен.          5%       


Итак, пригласив 2 человека (в этом положении Ваша квалификация называется Партнёр) и, ежемесячно заказывая 1 баночку продукта, у Вас открывается матрица до 7 уровней: за I и II уровень - 2%, за III - 3%, за IV, V, VI, VII - 4%, а также Вы получаете Любовь Свыше – помощь спонсора. 


Пригласив третьего человека, Вы получаете бонусы с 10 уровней дважды. В этом положении Вы  уже Строитель.

А с 3, 4, 5 и т. д. человек Вы создаёте Кодовую команду, которая может быть как широкой, так и глубокой до бесконечности.

Пригласив 6 человек, Вы становитесь Лидером, 10 человекПремьером. Взгляните на таблицу выше и Вы увидите все преимущества данных квалификаций.

За каждую баночку, заказанную автодоставкой (автошипом) с каждого человека, которого подписали, компания платит $4 (Бонус Безубыточности).

Минимальный автозаказ каждому человеку команды ежемесячно – 1 баночка, для Премьера – 2 баночки продукта, для получения денег с Глобального Пула – 3 баночки, на титул Директора во время двухмесячной квалификации – 4 баночки продукта.

Но, если Вы выкупите в одну автодоставку 3 баночки, а Ваш приглашённый партнёр 4 баночки, то Вы получите комиссионные $4 за 3 баночки ($4*3=$12).

Немного о Глобальном Пуле.

Компания берёт 1% от комиссионных всего товарооборота со всех стран и делит его между теми, кто квалифицирован на этот бонус. А  если Вы создали 2-х и более Лидеров и имеете товарооборот 20.000 CV, Вы будете за каждого Лидера получать 3% с Глобального Пула.

И наконец, позиция Директора.

Когда в Вашей матрице будет достигнут общий товарооборот 10.000 CV, Вы становитесь Серебряным Директором, Золотым Директором – 50.000 CV, Платиновым Директором -  80.000 CV, Титановым Директором – 350.000 CV, Бриллиантовым Директором – 700.000 CV, Королевским Директором - 1.500.000 CV.

На этих позициях, и не только, Вы получаете шикарные подарки: Машины, Путешествия, Круизы, Кольца, Часы, Компьютеры, Кеш-Бонусы ($ 1 000 – 3 000 – 5 000 – 100 000 – 500 000). 

Хотите стать Лидером, Премьером, а может Директором в этом бизнесе? Станьте им!!!

Если Вам  сегодня нужен такой бизнес, пошаговая система регистрации здесь.


P.S. Вам понравилась статья? Хотите поделиться с друзьями? Нажмите кнопку «Закладки» внизу и выберите соц сети. Спасибо!
                                       ОднаКнопка

2 комментария:

  1. ТУРБО СТАРТ В МЛМ cамый быстрый способ создания структуры .

    ВЫ ПРИХОДИТЕ К НАМ С НУЛЯ (НЕ ПОКИДАЯ СВОЕЙ КОМПАНИИ)

    Мы подключим Вам 10 ( десять ) партнеров
    http://goo.gl/zrYfcL


    Кому покажете наш сервис - тоже дадим 10 ( десять ) партнеров

    ОтветитьУдалить